Kontakt

Allgemeine Fragen

Sportgemeinschaft 09 Wattenscheid e. V.

Lohrheidestraße 82
44866 Bochum-Wattenscheid
Fon: +49 (0) 2327 9209 – 0
Fax: +49 (0) 2327 9209 – 20

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle:

Mittwoch von 14:00 – 18:00 Uhr
Freitag von 14:00 – 18:00 Uhr

Mitarbeiter

Finanzen

Christian Fischer | Vorstandsvorsitzender

fischer@sgwattenscheid09.de

Sport

Christian Pozo y Tamayo | Vorstand

Kontakt über die Geschäftsstelle

Jugendabteilung

Oliver Kolenda | Vorstand

kolenda@sgwattenscheid09.de

Wolfgang Groß | Leitung

gross@sgwattenscheid09.de

Marketing

Stefan Beermann | Vorstand

beermann@sgwattenscheid09.de

Helmut Hoffmann

hoffmann@sgwattenscheid09.de

Kommunikation

Björn Biberich | Leitung

biberich@sgwattenscheid09.de

Robert Bauguitte

bauguitte@sgwattenscheid09.de

Maik Matheus

matheus@sgwattenscheid09.de

Catering

Martin Komosha | Leitung

gs@sgwattenscheid09.de

Organisation

Patrick Urbanczik | Vorstand

urbanczik@sgwattenscheid09.de